欢迎来到杏林春堂网上药店! [请登录] [免费注册]

皮肤过敏价格

首页 > 皮肤专科 > 皮肤过敏

皮肤过敏多少钱

  • 马来酸氯苯那敏片(九势) 4mg*24片

    马来酸氯苯那敏片(九势) 4mg*24片

    温馨提示:本品适用于皮肤过敏症荨麻疹、湿疹、皮炎、药疹、皮肤瘙痒症、神经性皮炎、虫咬症、日光性皮炎。也可用于过敏性鼻炎、血管舒缩性鼻炎、药物及食物过敏。

    [ 查看详情 ]

    ¥4.49 ¥7.49

  • 马来酸氯苯那敏片(南国)4mg*100s

    马来酸氯苯那敏片(南国)4mg*100s

    温馨提示:本品适用于皮肤过敏症:荨麻疹、湿疹、皮炎、药疹、皮肤瘙痒症、神经性皮炎、虫咬症、日光性皮炎。也可用于过敏性鼻炎、血管舒缩性鼻炎、药物及食物过敏。

    [ 查看详情 ]

    ¥4.85 ¥7.85

  • 马来酸氯苯那敏片(维福佳) 4mg*100粒

    马来酸氯苯那敏片(维福佳) 4mg*100粒

    温馨提示:本品主要成分及其化学名称为:N,N-二甲基-γ-(4-氯苯基)-2-吡啶丙胺顺丁烯二酸盐

    [ 查看详情 ]

    ¥9.29 ¥16.29

  • 马来酸氯苯那敏片(鲁明) 4mg*100粒

    马来酸氯苯那敏片(鲁明) 4mg*100粒

    温馨提示:本品主要成分及其化学名称为:N,N-二甲基-γ-(4-氯苯基)-2-吡啶丙胺顺丁烯二酸盐

    [ 查看详情 ]

    ¥8.80 ¥13.80

  • 马来酸氯苯那敏片(颜山) 4mg*100粒

    马来酸氯苯那敏片(颜山) 4mg*100粒

    温馨提示:本品适用于皮肤过敏症:荨麻疹、湿疹、皮炎、药疹、皮肤瘙痒症、神经性皮炎、虫咬症、日光性皮炎。也可用于过敏性鼻炎、血管舒缩性鼻炎、药物及食物过敏。

    [ 查看详情 ]

    ¥16.50 ¥22.50

  • 马来酸氯苯那敏片(南国)4mg*1000粒

    马来酸氯苯那敏片(南国)4mg*1000粒

    温馨提示:本品适用于皮肤过敏症:荨麻疹、湿疹、皮炎、药疹、皮肤瘙痒症、神经性皮炎、虫咬症、日光性皮炎。也可用于过敏性鼻炎、血管舒缩性鼻炎、药物及食物过敏。

    [ 查看详情 ]

    ¥15.00 ¥21.00

  • 马来酸氯苯那敏片(海王) 4mg*100粒

    马来酸氯苯那敏片(海王) 4mg*100粒

    温馨提示:请仔细阅读产品(马来酸氯苯那敏片(海王)4mg*100粒)的说明书,并在药师指导使用。

    [ 查看详情 ]

    ¥8.80 ¥13.80

  • 马来酸氯苯那敏片(天方) 4mg*24s

    马来酸氯苯那敏片(天方) 4mg*24s

    温馨提示:本品适用于皮肤过敏症:荨麻疹、湿疹、皮炎、药疹、皮肤瘙痒症、神经性皮炎、虫咬症、日光性皮炎。也可用于过敏性鼻炎、血管舒缩性鼻炎、药物及食物过敏。

    [ 查看详情 ]

    ¥10.00 ¥15.00

  • 马来酸氯苯那敏片(仙唐) 100片

    马来酸氯苯那敏片(仙唐) 100片

    yabo亚博体育下载温馨提示:1.对本品过敏者禁用。2.老年人较敏感应适当减量。3.新生儿、孕妇、哺乳期妇女、膀胱颈梗阻、幽门十二指肠梗阻、甲状腺机能亢进,高血压和前列腺肥大者慎用。4.高空作业者,车辆驾驶人员,机械操作人员工作时间禁用。5.当药品性状发生改变时禁止服用。6.如服用过量,或出现严重不良反应,请立即就医。7.儿童必须在成人监护下使用。8.请将此药品放在儿童不能接触的地方。

    [ 查看详情 ]

    ¥15.00 ¥21.00

  • 马来酸氯苯那敏片(新活力) 4mg*48片

    马来酸氯苯那敏片(新活力) 4mg*48片

    温馨提示:本品适用于皮肤过敏症荨麻疹、湿疹、皮炎、药疹、皮肤瘙痒症、神经性皮炎、虫咬症、日光性皮炎。也可用于过敏性鼻炎、血管舒缩性鼻炎、药物及食物过敏。

    [ 查看详情 ]

    ¥13.80 ¥18.80

  • 马来酸氯苯那敏片(鹏鹞) 4mg*100粒

    马来酸氯苯那敏片(鹏鹞) 4mg*100粒

    温馨提示:本品适用于皮肤过敏症:荨麻疹、湿疹、皮炎、药疹、皮肤瘙痒症、神经性皮炎、虫咬症、日光性皮炎。也可用于过敏性鼻炎、血管舒缩性鼻炎、药物及食物过敏。

    [ 查看详情 ]

    ¥11.50 ¥16.50

皮肤过敏说明书 功效与作用

皮肤过敏副作用